История компании

История компании – это всегда биография, история людей, создавших бизнес систему, которая эффективно работает и успешно развивается. Компания TRAMIS LOG входит в группу компаний TRAMIS.

История TRAMIS вырастает из истории двух людей, которые всегда стремились работать на результат, делать нечто новое и не боялись отличаться от других. Сегодня TRAMIS – это международный перевозчик с высочайшим уровнем сервиса. В ближайшее время компания планирует открыть филиалы в Казани и Екатеринбурге. С образованием таможенного союза TRAMIS активно работает в Казахстане и Белоруссии.

Сергей Ковганко

Родился 29 июля 1980 года на Украине в семье военных. Родители не раз меняли место жительства, и Сергей, будучи ребенком, пожил в разных городах, сменив 8 школ.

В 1994 году Сергей поступил в Уссурийское Суворовское училище, которое закончил с отличием.

В 2002 году окончил с красным дипломом Санкт-Петербургский Военно-транспортный университет по специальности «Инженер по управлению перевозками на видах транспорта». Во время учебы был отмечен двумя благодарностями от Президента РФ Путина В.В.

После университета решил пойти по стопам родителей и связать свою жизнь с военной службой. С 2002 по 2005 год служил во Владивостоке в звании лейтенанта, в должности помощника военного коменданта ж.д. участка и станции Владивосток.

Однако военная служба не давала той реализации возможностей, о которых мечтал Сергей. В 2005 году он переезжает в Санкт-Петербург и устраивается менеджером по международным перевозкам в компанию «Атера». Спустя два месяца уже возглавляет отдел по международным перевозкам.

Юлия Новикова

Родилась 30 мая 1981 года в Санкт-Петербурге.

Окончила физико-математическую школу №308. Со школьных лет отличалась математическими способностями, легко считала в уме операции с трехзначными числами.

В 2003 году окончила ИНЖЭКОН по специальности «Коммерческая деятельность и предпринимательство».

С 4 курса Юлия начала работать во всероссийской сети салонов связи Беталинк продавцом сотовых телефонов. Еще будучи студенткой, стала управляющей магазина и выиграла конкурс «Лучший продавец года».

В период обучения в институте окончила курсы таможенных декларантов.

После получения диплома работала в группе компаний «Грузомобиль». Чуть более года была менеджером по логистике. Работать в этой компании для Юлии было неинтересно. Она выполняла свои обязанности за два часа в день, а в остальное время проявляла никому не нужную инициативу.

Юлия меняет работу и устраивается в компанию «Атера» менеджером по международным перевозкам в отдел, возглавляемый Сергеем.

Егор Туров

Обучаясь в Государственном институте экономики, финансов, права и технологий изучал менеджмент организации. Участвовал в множестве олимпиад по финансовому менеджменту, получил президентскую премию за призовое место на всероссийской олимпиаде по управлению деятельностью предприятия.

2014-ом году окончил институт  по специальности менеджмент организации, в том же году начал работать в группе компаний Трамис, как менеджер по продажам. Занимался заключением договоров с потенциальными клиентами. Стал лучшим продавцом логистических услуг компании. В скором времени возглавил отдел экспедирования, который результативно работал с более 40% клиентов компании.

С ноябре 2017 стал генеральным директором компании Трамис-лог, которая является лицензированных таможенным представителем. Компания в короткое время зарекомендовала себя как успешный и надежный партер 150 компаний по оказанию услуг в сфере логистики и таможенного оформления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *